Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1979

1979
Limit-Preis

F. Max Richter-Reich, 1896 - 1950 Berlin, Holländische Schiffe am Ufer, Öl auf Leinwand, u. re. sign.: F.M. Richter-Reich, Maße: 60 x 80 cm, gerahmt, AM.: 73 x 91 cm.